- главная
- мероприятия
- 10-летие компании Constella в Алматы
10-летие компании Constella в Алматы
В этом году компания Constella отмечает свой первый юбилей — 10 лет со дня основания.
Название родилось от английского “constellation”, что в переводе означает «созвездие». ДНК и философия Constella основаны в первую очередь на семейных ценностях, ведь мы в семье Constella словно созвездия связаны друг с другом.
В честь празднования столь знаменательного события, как наш первый десятилетний юбилей, мы провели невероятное мероприятие в кругу нашей семьи: партнёров и сердечных друзей. Основной концепцией мероприятия стали звёзды и созвездия. Ивент прошел в ресторане Атмосфера в городе Алматы.
Гостям вечера было предложено отправиться в невероятное гастрономическое путешествие по разным странам мира: от Италии до Турции. Ну а капитаном корабля стал шеф-повар Мухтар Косбаев.
По традиции мы также разыграли ценные призы от наших любимых партнёров. Гвоздем программы стал лот на проживание в 6-звездочном отеле на Мальдивах.
«Constella — это созвездие не только уникальных брендов, но и прежде всего людей, создающих этот уникальный стрим. Мы команда единомышленников, профессионалов своего дела, идущих к своей цели быть полезными и оставить след в истории потребительского сегмента как инноваторы новых технологий, где качество продукта и конкурентная цена сопрягается с безупречным сервисом и индивидуальным подходом!» — сказала основатель и идейный вдохновитель компании Жанна Кан.
Назад
Вперед